R. von Meissl um 1940
Stiegenaufgang in einem alten Hof, signiert und datiert R. v. Meissl 1944, Aquarell auf Papier, 18 x 22,5 cm, Passepartout,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
R. von Meissl um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |